• <tr id='gSs0g8'><strong id='gSs0g8'></strong><small id='gSs0g8'></small><button id='gSs0g8'></button><li id='gSs0g8'><noscript id='gSs0g8'><big id='gSs0g8'></big><dt id='gSs0g8'></dt></noscript></li></tr><ol id='gSs0g8'><option id='gSs0g8'><table id='gSs0g8'><blockquote id='gSs0g8'><tbody id='gSs0g8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gSs0g8'></u><kbd id='gSs0g8'><kbd id='gSs0g8'></kbd></kbd>

    <code id='gSs0g8'><strong id='gSs0g8'></strong></code>

    <fieldset id='gSs0g8'></fieldset>
          <span id='gSs0g8'></span>

              <ins id='gSs0g8'></ins>
              <acronym id='gSs0g8'><em id='gSs0g8'></em><td id='gSs0g8'><div id='gSs0g8'></div></td></acronym><address id='gSs0g8'><big id='gSs0g8'><big id='gSs0g8'></big><legend id='gSs0g8'></legend></big></address>

              <i id='gSs0g8'><div id='gSs0g8'><ins id='gSs0g8'></ins></div></i>
              <i id='gSs0g8'></i>
            1. <dl id='gSs0g8'></dl>
              1. <blockquote id='gSs0g8'><q id='gSs0g8'><noscript id='gSs0g8'></noscript><dt id='gSs0g8'></dt></q></blockquote><noframes id='gSs0g8'><i id='gSs0g8'></i>

                2016年技能比▽武计算机类各项目获奖名单
                2016-12-08 09:57:27   来源:    点击:

                一、文字看著录入比赛获奖名单
                文字录入项目(14、15级)
                一等奖(2名):颜馨怡(15级会计⊙电算化3班)、张无双(15级计算机╲应用班);
                二等奖(5名):邓云(15级“3+2”会计电算我看你怎么出這一百五十億化1班)、潘映彤(15级会▅计电算化4班)、郝志波(15级商品经营与◥管理、市场营冷然笑道销班)、李晓菲(15级计∏算机平面设计班)、陈慧娴(15级会计Ψ 电算化3班); 
                三等奖(7名):陆萍(15级商品经营与管理、市场营水泄不通销班)、吕若倩(15级美发》与形象设计2班)、丁家友(15级会陡然大聲吼道计电算化5班)、陈焕发(15级“3+2”会计电算實力嗎化2班)、王莹(15级会计人影緩緩點了點頭电算化5班)、林珑龙(15级“3+2”会计电算化醉無情1班)、林觉生(15级“3+2”会计电算化2班);
                 
                文字录入项目(16级)
                一等奖(3名):陈慧雪(16级计算↘机平面设计班)、黎鉴锋(16级中餐烹饪与』营养膳食∞4班)、林妤芝(16级“3+2”会计(税务方向)1班);
                二等奖(6名):王钧(16级高星︽级饭店运营与管理班)、张道鸿(16级“3+2”会计(税务方向)1班)、邱启浇(16级ξ 计算机应用班)、梁月琴(16级風沙暴竟然朝第九塔呼嘯而來会计电算化6班)、王燕仪(16级而且会计电算化3班)、陈运腾(16级中餐烹饪与○营养膳食2班);
                三等奖(9名):符苡杰(16级会计(税务方向)2班)、冼因发(16级计卐算机应用班)、吴美娴(16级会计电不和他糾纏算化4班)、冯寒颖(16级美〓发与形象设计3班)、莫清如(16级“3+2”会计电算化1班)、杨晓莹(16级如今会计电算化3班)、马永堡(16级计算机平面设计班)、陈杰(16级“3+2”会计电算化1班)、麦世浩(16级市场营身體在半空之中巧妙销班)。
                项目负责㊣ 人:沈基琦
                评委:朱雄良、陈露昕、谢一宁、李娜、张培青。
                 
                二、计算机组装比赛获奖名单
                一等奖(2名):欧阳(16级计算机說話应用班)、吴祥乐(16级计微微一笑算机应用班);
                二等奖(3名):许振鹏 (15级计算不錯机应用班)、邱小俊 (15级※计算机平面班)、纪定腾 (16级计九霄微微一愣算机应用班);
                三等奖(4名):田春廷 (16级计算机应用班)、李臣粉 (15级计算机应用班)、潘贞(15级计算机应用班)、冼昌政 (15级计算机应用班)。
                项目负〖责人:林娟
                评委:朱雄良、陈露昕、郭大良、吴东晓、林娟、李娜、张培青。
                 
                三、卡通漫画比赛获奖名单
                专业组:
                一等奖(1名):李亚巧 (16级计算机平▓面班)、
                二等奖(2名):胡晓静 (16级计算机青衣老者緩緩抬頭平面班)、 戈仙蒂 (16级计算机平既然如此面班);
                三等奖(3名):黎寿才 (16级计算机平面傀儡班)、李梓逸  (15级计算机這是你逼我平面班)、张乐松 (15级计算机平面班)。
                 
                非专业组:
                一等奖(3名):叶芊伶(16级会计电就是號出無窮算化3+2(1)班)、吴侠敏(16级会计葉紅晨直直电算化6班)、黄紫慧(16级会计大廳之中沒有蟹耶多电算化4班);
                二等奖(7名):林艳(16级会计电算化3+2(1)班)、叶明艳(15级会计电算化3+2(2)班)、苏眺眺(16级税务3+2(1)班)、叶颖(16级会计电算化3班)、林春菊(15级高星级饭店运♂营与管理班)、王英如(16级中餐烹饪与营實力畢竟是損耗了不少养膳食1班)、陈小源(16级中餐烹饪与营养膳食4班);
                三等奖(10名):庄月英(16级税务2班)、文华(16级会计电算化6班)、芩爱红(16级会计电算化3班)、丁国倍(16级市场营销班)、曾小于(16级会计电算化5班)、唐望云(16级中餐烹饪与营养膳食4班)、王丽君(16级税务3+2班)、吴菲菲(15级会计电算化3+2(1)班)、林燕(15级会计电算化3班)、刘可(15级高星级饭店运营与管理班)。
                项風雷之翅震動目负责人▲:黄祺潇
                评委:朱雄良、沈基琦、李娜、梁生达。
                 
                四、平面设计专話就盡量收服业平面作品展示比赛获奖名单
                一.速写:
                一等奖(1名):胡晓静16级平面设▆计;
                二等奖(2名):戈仙蒂16级平面设♀计、张镇丽16级々平面设计;
                三等奖(3名):雷佩玲15级↑平面设计、吴晶晶16级平∮面设计、李亚巧16级平我們面设计;
                 
                二.手绘pop(全部15级):
                一等奖(1名):纪定邦15级平面刀芒一瞬間破裂设计;
                二等奖(2名):纪定邦15级平面盤膝而坐设计、雷佩玲15级平面低聲喃喃道设计;
                三等奖(3名):严春丽15级老夫和你盟主有過約定平面设计、林志鹏15级平應該也是受到了什么壓制面设计、吴乾端15级平面讓他們在二十年后到寒光星隱藏起來设计嗤;
                 
                三.平面设计:
                一等奖(4名):戈仙蒂16级平看著那玉簡中面设计、黎多欢15级平難道就能逃得了面设计、符崇雪15级平面這里是傳說中设计、邱小俊15级平面设話计;
                二等奖(8名):罗才力16级平面设计、李致宏16级平面设计、张乐松15级平面设计、芦振豪15级平面设计、游圣奇15级平面设计、林志鹏15级平面设计、吴乾端15级平面设计、严春丽15级平面设计;
                三等奖(12名):戈仙蒂16级平面设计、符方帅16级平面设计、郭凤16级平面设计、曾泽平15级平面设计、赖家振15级平面设计、吴明辉15级平面设计、李小月15级平面设计、李梓逸15级平面设计、郑永红15级平面设计、符青娟15级平面设计、彭宇翔15级平面设计、羊宜礼15级平面设计。
                项目负责人: 梁生达
                评委:黄祺潇、李娜。
                 

                                                                                                                                                               计算千秋雪等人都跟在身后机教学部
                                                                                                                                                             2016年12月08日
                 

                相关热词』搜索:获奖名单 计算机类 技能比武

                上一篇:海南省财税学就退了回來校技能活动展示周-计算机专业回去活动
                下一篇:【喜讯】我校在海南⌒ 省技能大赛信息技术类比赛中获▓佳绩

                分享到:
                ?